В Богатовском районе 30 ноября, в 18:30, на автодороге Богатое - Алексеевка - Виловатое - Гвардейцы 35-летний водитель КамАЗа двигался со стороны с. Широченка в направлении с. Богатое. Мужчина выехал на встречку, где столкнулся с грузовой "газелью" под управлением 52-летней женщины.
После этого "газель" откинуло на ВАЗ-21150, за рулем которого ехал 37-летний мужчина.
В результате ДТП пострадала водитель "газели", которая была доставлена в ЦРБ Богатовского района. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, ушиб правого предплечья и правой ноги, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...