Убитая аспирантка Лидия Буслаева была на втором месяце беременности

Вскрытие тела убитой аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой показало, что она находилась на втором месяце беременности, сообщает портал province.ru со ссылкой на неофициальные источники.

Напомним, тело 24-летней Лидии Буслаевой было обнаружено 8 ноября этого года в пос. Новосемейкино Красноярского района Самарской области. На голове убитой следователи насчитали 96 ранений от ударов отверткой.

В минувший вторник, 29 ноября, по подозрению в убийстве девушки был задержан заместитель главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" Александр Игнашов. В четверг, 1 декабря, может быть принято решение о его аресте.

Знакомые Буслаевой рассказали province.ru, что девушка действительно встречалась с женатым журналистом, но был ли это именно Игнашов, они подтвердить не могут. По их словам, девушка часто встречалась с женатыми мужчинами, которые были гораздо старше нее.

Читай также:

30 ноября

16:05 - Завтра может произойти арест замглавреда телеканала "ДЛД", подозреваемого в убийстве

13:31 - Виталий Добрусин: "Версия о причастности Игнашова к убийству не выдерживает критики"

9:43 - Следственный комитет подтвердил задержание замглавреда телеканала "ДЛД"

29 ноября

18:57 - По подозрению в зверском убийстве аспирантки ПГСГА задержан замглавреда канала "ДЛД" 

10 ноября

17:37 - Похититель мучил Лидию Буслаеву два дня

11:46 - Подруга убитой аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой не найдена

9 ноября

17:26 - У Новосемейкино найдено тело пропавшей в воскресенье аспирантки ПГСГА

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1