В ходе судебного заседания Красноярского райсуда о применении меры пресечения в отношении Александра Игнашова выяснилось, что журналист принимал участие в розыске Лидии Буслаевой.
Кроме того, Игнашова уже несколько раз вызывали на допрос и он прошел тест на детекторе лжи, о результатах которого пока не сообщается.
Напомним, заместителя главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" Александра Игнашова подозревают в убийстве аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой. Он был задержан во вторник, 29 ноября. Известно, что Игнашов был научным руководителем Буслаевой.
Председательствует в суде Александр Кузнецов. Адвокатом журналиста выступил Виталий Хесин. На заседание явились жена Игнашова Оксана, гендиректор телеканала "ДЛД" Ольга Дранкина, а также представители шести других телекомпаний губернии.
Оксана Игнашова сообщила, что накануне ее допрашивали следователи до 10 часов вечера. С мужем она не общалась с тех пор, как его вывели в наручниках из квартиры после обыска.
Заседание продолжается.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...