Александра Игнашова и убитую аспирантку часто видели вместе в общежитии

Погибшую аспирантку ПГСГА Лидию Буслаеву и подозреваемого в ее убийстве заместителя главного редактора телеканала "ДЛД" Александра Игнашова часто видели вместе в общежитии вуза.

У Игнашова был пропуск, выписанный комендантом общежития, который позволял ему вместе с девушкой входить в любое время, пишет samara.kp.ru.

Также лучшая подруга Буслаевой рассказала изданию, что девушка примерно с июня общается с мужчиной, который старше ее на несколько лет.

Напомним, тело 24-летней Лидии Буслаевой было обнаружено 8 ноября этого года в пос. Новосемейкино Красноярского района Самарской области. На голове убитой следователи насчитали 96 ранений от ударов отверткой.

В минувший вторник, 29 ноября, по подозрению в убийстве девушки был задержан заместитель главного редактора кабельного телеканала "ДЛД" Александр Игнашов. В четверг, 1 декабря, суд продлил его содержание под стражей на 72 часа.

Журналист являлся научным руководителем погибшей. Именно на номер Игнашова был сделан последний звонок с телефона Буслаевой.

В СМИ появлялась информация о том, что девушка была на втором месяце беременности.

Читай также:

 

1 декабря

21:06 - Содержание под стражей Александра Игнашова продлено на 72 часа

18:37 - Журналист, подозреваемый в убийстве аспирантки ПГСГА, проходил тест на детекторе лжи

15:33 - Убитая аспирантка Лидия Буслаева была на втором месяце беременности

30 ноября

16:05 - Завтра может произойти арест замглавреда телеканала "ДЛД", подозреваемого в убийстве

13:31 - Виталий Добрусин: "Версия о причастности Игнашова к убийству не выдерживает критики"

9:43 - Следственный комитет подтвердил задержание замглавреда телеканала "ДЛД"

29 ноября

18:57 - По подозрению в зверском убийстве аспирантки ПГСГА задержан замглавреда канала "ДЛД" 

10 ноября

17:37 - Похититель мучил Лидию Буслаеву два дня

11:46 - Подруга убитой аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой не найдена

9 ноября

17:26 - У Новосемейкино найдено тело пропавшей в воскресенье аспирантки ПГСГА

Губернатор Вячеслав Федорищев в интервью ТАСС заявил, что в Самаре хотят отказаться от развития метро из-за его малой загруженности и "обрывочности". Портал "Волга Ньюс" решил выяснить, что думают о перспективах развития метро жители Самары.

Куда, по вашему мнению, необходимо вести новые линии метро?

архив опросов

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1