В пятницу, 2 декабря, в Кировском районе Самары при резком торможении троллейбуса пострадала 68-летняя пассажирка.
Женщина не держалась за поручни и при падении получила ушиб левой половины грудной клетки. Она была доставлена скорой медпомощью в больницу имени Семашко, но вскоре отпущена домой.
Троллейбусом №19 управляла женщина 47 лет со стажем вождения с 2003 г. Она двигалась по пр. Кирова в сторону ул. Молодежной. Водитель произвела торможение из-за резкого перестроения неустановленного автомобиля на ее полосу движения.
В салоне троллейбуса находились 20 пассажиров, сообщили в областном ГИБДД.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.