В губернии в воскресенье, 4 декабря, в полицию с жалобами обратились 22 человека. Люди сообщали о нарушениях, связанных с проведением выборов. Два обращения были направлены в подразделения Следственного комитета РФ.
В этот день сотрудники ОВД выявили 4 административных правонарушения, связанных с выборными кампаниями, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Так, полиция задержала двух агитаторов, призывающих людей голосовать за одну из партий. Один из них был задержан в Самаре, другой - в Тольятти. На нарушителей наложили штраф в размере 1 тыс. руб.
На одном из избирательных участков полиция зафиксировала незаконную выдачу бюллетеня, также был задержан один из избирателей, явившийся на пункт голосования в нетрезвом состоянии. На него составили административный протокол по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru