В пос. Рощинский Волжского района в полицию с заявлением о групповом изнасиловании обратились родители 13-летней девочки.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, в поселении вечером 30 ноября в своей квартире 14-летний учащийся местной школы вместе со своим ранее судимым за кражу 17-летним другом, работающим экспедитором на хлебозаводе, изнасиловали 13-летнюю девочку.
В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...