В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников отделения по выявлению и документированию преступлений оперативно-сыскного отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УВД города по статье УК "Превышение должностных полномочий", сообщает областная прокуратура.
Установлено, что в октябре 2010 г. два правоохранителя сфальсифицировали материалы оперативно-разыскных мероприятий по уголовному делу о якобы совершенном одним из местных жителей покушении на незаконный сбыт наркотического средства – амфетамина, массой 0,7 г.
Уголовное дело находится в производстве у следователя Ленинского МСО СУ СК РФ по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.