Девочку, избитую одноклассниками, выписали из психбольницы

Во вторник, 29 ноября, девочку из с. Георгиевка Кинельского района, избитую одноклассниками, выписали из Самарской психиатрической больницы. Мама забрала ребенка под расписку и перевела дочь на домашнее обучение с одобрения школы, пишет kp.ru

По словам матери, приступы агрессии у девочки еще не прошли, бывают резкие перепады настроения. Некоторое время за ребенком будет наблюдать психотерапевт.

Директор школы приезжала проведать пострадавшую ученицу, подарила игрушку и предлагала помощь. Родители девочки решили, что не будут подавать заявление в суд на обидчиков, но все же ждут компенсации за лечение от их родителей.

Напомним, 1 ноября третьеклассница, вступившись на игровой площадке за младшего брата, была жестоко избита двумя ровесниками. Девочку повалили на землю и пинали ногами по голове и животу.

В райбольнице ребенку поставили диагноз "сотрясение головного мозга, трещина грудной клетки". Произошедшее также подорвало душевное здоровье девочки.

Прокуратура Кинельского района внесла представление о привлечении к дисциплинарной ответственности классного руководителя школьницы, пострадавшей на территории учебного заведения.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1