Виталий Добрусин рассказал о задержании Александра Игнашова в программе "Прямой эфир"

Виталий Добрусин: "Мне показалось, что люди, которые участвовали в съемках, нас поняли и поддержали" Виталий Добрусин: "Мне показалось, что люди, которые участвовали в съемках, нас поняли и поддержали"
Фото:

Президент медиахолдинга "Самарские судьбы" Виталий Добрусин рассказал о нашумевшем задержании замредактора самарского кабельного телеканала "ДЛД" Александра Игнашова в программе "Прямой эфир".

"Планируется, что программа выйдет на телеканале "Россия" сегодня в 18:55, - сообщил Волга Ньюс Виталий Добрусин. - Съемки передачи проходили вчера. Мне показалось, что люди, которые участвовали в съемках, нас поняли и поддержали".

По сообщению московских журналистов, окончательный вопрос о выходе программы пока не решен, так как в ней есть недостатки с профессиональной точки зрения: в передаче не слышны иные мнения, противоположные точки зрения представителей "ДЛД" и общественности.

Также известно, что снять программу о задержании Александра Игнашова планировали журналисты передачи, выходящей на "Первом канале" под названием "Пусть говорят". Но съемки сорвались.

"Дело в том, что в один день мы не могли успеть принять участие сразу в двух съемках и приняли решение сотрудничать с телеканалом "Россия", - прокомментировал Волга Ньюс Виталий Добрусин.

Напомним, Игнашова подозревают в убийстве 24-летней аспирантки ПГСГА Лидии Буслаевой. Ее тело обнаружили 8 ноября этого года в пос. Новосемейкино Красноярского района. На голове убитой следователи насчитали 96 ранений от ударов отверткой. 29 ноября по подозрению в убийстве девушки был задержан Александр Игнашов, который являлся научным руководителем погибшей.

4 декабря его освободили из СИЗО в связи с недостаточностью доказательств для предъявления обвинения. При этом Игнашов продолжает находиться в статусе подозреваемого.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1