Самарский пенсионер Павел Романенко сумел через суд признать недействительным завещание своей тети, которая "отписала" сиделке жилье - квартиру на ул. Дзержинского, сообщает trkterra.ru.
Тетя Романенко Надежда Чугункова умерла при странных обстоятельствах - спустя три недели после оформления завещания в пользу сиделки. По словам истца, женщина предлагала ему 150 тыс. руб. за отказ от прав на квартиру. Однако слово свое не сдержала, и пенсионер обратился в суд Железнодорожного района.
Сложность таких дел заключается в необходимости установления, в каком состоянии находился завещатель в момент совершения сделки. По статистике такой акт последней воли удается оспорить крайне редко.
Однако суд признал завещание недействительным. В деле пока рано ставить точку - сиделка намерена оспорить решение суда. В то время как адвокат Павла Романенко уже обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.