В среду, 7 декабря, в 17:15 в Промышленном районе Самары 25-летняя девушка сбила 8-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте.
Chevrolet Aveo двигался по ул. Свободы в сторону ул. Александра Матросова.
Напротив д. 80 водитель превысила скорость и сбила школьника, который неожиданно выскочил на дорогу, сообщает облГИБДД.
В результате ДТП мальчика доставили в больницу им. Калинина с диагнозом "закрытый перелом ключицы, сочетанная травма". Ребенок был госпитализирован в детское отделение.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.