В четверг, 8 декабря, в 14:20 в Приволжском районе легковушка врезалась в инкассаторскую "газель".
31-летний водитель Daewoo Nexia, двигаясь по трассе Осинки - Приволжье в сторону с. Приволжье, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в инкассаторский ГАЗ "Лаура", сообщает облГИБДД.
Водитель иномарки получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и плечевого сустава, перелом грудного позвонка. Его 25-летний пассажир поступил в больницу с сотрясением мозга, множественными переломами ног, ушибом живота, почки, в состоянии травматического шока 3-й степени. От полученных травм в 22:00 парень скончался в Приволжской ЦРБ.
Водитель и два пассажира инкассаторской машины получили ушибы и переломы. После осмотра всем трем пострадавшим было назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru