В субботу, 10 декабря, в 11:55 в Промышленном районе Самары автобус сбил пешехода. 42-летний водитель ПАЗ-32053, двигаясь по ул. Победы без пассажиров, напротив д. № 100 задел 29-летнего мужчину.
По словам пострадавшего, он садился в ВАЗ-21053, припаркованный у края дороги.
Парня доставили в больницу им. Семашко с резаной раной левой кисти. После осмотра врачами он был госпитализирован.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...