В суде Железнодорожного района Самары прекращено за примирением сторон разбирательство по делу самарца, который покусал и несколько раз ударил сотрудника Госавтоинспекции.
Как сообщили Волга Ньюс в прокуратуре Железнодорожного района, уголовное дело по статье УК РФ 318 было возбуждено в отношении Ильи Ленькова, сына самарских предпринимателей.
Нетрезвый Леньков на BMW X5 был остановлен сотрудником ГАИ. Не желая выходить из машины, Илья начал кусать инспектора за руку. По пути в отделение буян бросался на инспектора и бил его ногами и руками.
Первое судебное заседание не состоялось, так как Леньков, находившийся на свободе, был снова задержан за вождение в пьяном виде, сообщили в прокуратуре Железнодорожного района Самары.
В результате суд прекратил дело за примирением сторон.
Известно, что Леньков работает юристом в крупной фирме и живет в новостройке на ул. Горького. Сотрудники прокуратуры предполагают, что будут обжаловать решение суда.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.