За минувише сутки в Самарской области зарегистрировано шесть пожаров, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
На загорания пожарные подразделения выезжали 26 раз, на ложные вызовы пожарные подразделения выезжали восемь раз. В результате пожаров никто не пострадал.
Самый крупный пожар был зарегистрирован в среду, 14 декабря, в Ставропольском районе.
Сигнал о возгорании поступил в 18:24. В с. Рассвет на ул. Торновой, 104 горел частный дом на общей площади 60 кв. м.
По вызову прибыли девять человек личного состава и три единицы основной пожарной техники. Пожар был ликвидирован в 19:06.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.