За минувише сутки в Самарской области зарегистрировано шесть пожаров, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
На загорания пожарные подразделения выезжали 26 раз, на ложные вызовы пожарные подразделения выезжали восемь раз. В результате пожаров никто не пострадал.
Самый крупный пожар был зарегистрирован в среду, 14 декабря, в Ставропольском районе.
Сигнал о возгорании поступил в 18:24. В с. Рассвет на ул. Торновой, 104 горел частный дом на общей площади 60 кв. м.
По вызову прибыли девять человек личного состава и три единицы основной пожарной техники. Пожар был ликвидирован в 19:06.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...