Прокуратура Хворостянского района выявила нарушение в финансовых документах местной администрации. По факту служебного подлога было возбуждено уголовное дело.
Сотрудники прокуратуры установили, что приказом главы сельского поселения Новокуровка Хворостянского района в августе 2006 г. на должность водителя администрации был трудоустроен сотрудник. Но он фактически в указанной должности не работал, потому как проходил службу в органах внутренних дел.
Однако в течение 2009 г. неустановленным должностным лицом в финансовые документы администрации района вносились сведения о часах, отработанных водителем.
Материалы прокурорской проверки были направлены в отдел МВД РФ "Приволжский". Сейчас ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры Хворостянского района, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.