В четверг, 15 декабря, в Ершове был задержан 31-летний житель Тольятти, подозреваемый в совершении преступления по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
По версии следствия, тольяттинец ранил 21-летнего азербайджанца в поезде "Баку-Тюмень". Пострадавшего госпитализировали с проникающим ранением 4-го межреберья грудной клетки с левой стороны, резаной раной большого пальца правой кисти в горбольницу №1 Балакова.
Житель Самарской области написал явку с повинной, и задержан под подписку о невыезде, сообщает sarinform.com со ссылкой на пресс-службу Приволжского ЛО МВД на транспорте.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.