В четверг, 15 декабря, в 14:00 в Кировском районе Самары грузовая "газель" без регистрационных знаков на пересечении ул. Вишневой и Зубчаниновского шоссе столкнулась с пассажирской "газелью" 229-го маршрута, которая двигалась в сторону ул. Магистральная.
На момент ДТП в салоне микроавтобуса находилось 10 пассажиров. В результате ДТП двое из них с травмами обратились в больницу им. Семашко.
61-летняя женщина получила ушиб правой половины грудной клетки, 17-летний юноша - перелом левой ключицы. После оказания помощи пострадавшие были отпущены домой.
Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в светлое время суток, асфальт проезжей части был обработан песко-соляной смесью.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.