В субботу, 17 декабря, в Сызрани сотрудники ГИБДД ловили лихача на ВАЗ-2104. За время нахождения за рулем, он повредил 10 машин. Первые аварии не были спровоцированы погоней, а только не соблюдением правил ПДД водителем "четверки".
После первых столкновений в городе был введен план "Перехват". Водителя на ВАЗ-2104 удалось поймать только тогда, когда он въехал в опору уличного освещения. За рулем находился 25-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, ранее судимый за грабеж, пишет портал syzran-small.net.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.