В пятницу, 16 декабря, шесть неизвестных, избив охранника одной из самарских фирм, проникли в помещение организации и похитили 800 тыс. руб. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело, сообщает областное ГУ МВД.
По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего молодого человека. В настоящее время он арестован.
Силовиками также приняты меры для установления личностей других участников нападения и их задержания.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.