В четверг, 22 декабря, в 20:07 в Похвистневе на ул. Береговой горел д. №34. Площадь возгорания составила 50 кв. м.
К месту происшествия прибыли 11 человек личного состава, 3 единицы основной пожарной техники. При проведении работ по ликвидации огня было обнаружено тело 49-летнего мужчины.
Возгорание было ликвидировано в 20:35.
Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Всего за сутки в губернии зарегистрировано 10 пожаров, три из них - в Самаре. На ложные вызовы огнеборцы выезжали 13 раз.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.