Во вторник, 27 декабря, 48 огнеборцев и 11 единиц основной пожарной техники были привлечены для тушения пожара в Кировском районе Самары.
В 3:48 в пос. Зубчаниновка по адресу Смышляевское шоссе, 150 на территории частного дома горели полиэтиленовые отходы на общей площади 80 кв. м. Огонь удалось локализовать в 04:29, ликвидировать - в 04:44.
Еще один крупный пожар в жилом секторе произошел в понедельник, 26 декабря, в с. Мусорка Ставропольского района на ул. Партизанской, 35.
Горел частный дом на 30 кв. м. К месту происшествия прибыли 10 человек личного состава, 3 единицы основной пожарной техники. Огонь был локализован в 13:16, ликвидирован - в 13:31.
Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистррировано 12 пожаров, 2 из них - в Самаре. Причины их возникновения и ущерб от них устанавливаются, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.
Также за указанный период к ликвидации последствий ДТП огнеборцы привлекались 11 раз в количестве 47 человек личного состава и 11 единиц основной и специальной пожарной техники. В этих авариях пострадали и были спасены 12 человек.
На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.