Во вторник, 27 декабря, 48 огнеборцев и 11 единиц основной пожарной техники были привлечены для тушения пожара в Кировском районе Самары.
В 3:48 в пос. Зубчаниновка по адресу Смышляевское шоссе, 150 на территории частного дома горели полиэтиленовые отходы на общей площади 80 кв. м. Огонь удалось локализовать в 04:29, ликвидировать - в 04:44.
Еще один крупный пожар в жилом секторе произошел в понедельник, 26 декабря, в с. Мусорка Ставропольского района на ул. Партизанской, 35.
Горел частный дом на 30 кв. м. К месту происшествия прибыли 10 человек личного состава, 3 единицы основной пожарной техники. Огонь был локализован в 13:16, ликвидирован - в 13:31.
Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистррировано 12 пожаров, 2 из них - в Самаре. Причины их возникновения и ущерб от них устанавливаются, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.
Также за указанный период к ликвидации последствий ДТП огнеборцы привлекались 11 раз в количестве 47 человек личного состава и 11 единиц основной и специальной пожарной техники. В этих авариях пострадали и были спасены 12 человек.
На водных объектах происшествий не зарегистрировано.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...