В пос. Волжский Утес Шигонского района 26 декабря неизвестный сообщил о заминировании школы, передает корреспондент Волга Ньюс.
На место прибыли спасатели, сотрудники полиции и врачи. Здание обследовали кинологи со служебными собаками, но взрывных веществ не обнаружили.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, сведение о заминировании поступило на сотовый телефон 51-летнего директора школы.
В настоящее время полиция проводит проверку.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.