В четверг, 29 декабря, в Самаре на пересечении ул. Ново-Вокзальной и Московское шоссе рекламный щит упал на припаркованную вазовскую "шестерку", сообщает ГТРК "Самара".
Владелец машины находился дома, когда услышал грохот, а выглянув в окно, увидел свой автомобиль придавленный щитом.
По словам мужчины, конструкция уже падала прошедшим летом. Тогда обошлось без пострадавших. Владельцы щита не сделали никаких выводов, оставив его стоять не закрепленным и не вкопанным в землю.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...