В Самарской области горели баня, дача и автомобиль

По оперативным сведениям ГУ МЧС России по Самарской области, за минувшие сутки в губернии зарегистрировано 4 пожара, два из них произошли в Самаре. Три пожара были зафиксированы в жилом секторе, на прочих объектах произошел 1 пожар.

Всего на загорания пожарные подразделения выезжали 13 раз, из них в Самаре - 5 раз. На ложные вызовы пожарные подразделения выезжали 17 раз (в Самаре-2). Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Так, вечером в среду, 4 января, в 19:18 в Кировском районе Самары на ул. Каховской, 33 горели сараи на общей площади 30 кв. м. К месту вызова прибыли 12 человек личного состава, 3 единицы основной пожарной техники. Пожар был ликвидирован в течение получаса.

Тем же вечером в Промышленном районе Самары в Студеном Овраге горел дачный дом на общей площади 40 кв. м. Пожар тушили 13 человек личного состава, 4 единицы основной пожарной техники. Его удалось ликвидировать через 20 минут.

Днем 4 января в п. Красный Яр на территории ДМ "Красноярский" горела частная баня на общей площади 25 кв. м. К месту вызова прибыли 3 человека личного состава, 1 единица основной пожарной техники. Пожар был потушен через 25 минут.

Ранним утром в четверг, 5 января, в Новокуйбышевске на ул. Суворова, 16 загорелся автомобиль ВАЗ-2108 63 региона. К месту вызова прибыли 9 человек личного состава, 2 единицы основной пожарной техники. Автомобиль потушили через несколько минут.

Причины возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.

Кроме того, за указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 7 раз в количестве 27 человек личного состава и 6 единиц техники. В результате ДТП пострадало и спасено 7 человек.

На водных объектах происшествий не зарегистрировано, сообщает  ГУ МЧС России по Самарской области.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения "01", сот. связь "112".
Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Самарской области (846) 337-72-82.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5