Житель Самарской области спровоцировал ДТП с тремя погибшими под Ульяновском

В крупном ДТП в Ульяновской области погибло три человека. Трагедия произошла в понедельник, 2 января, в 12:20 в Чердаклинском районе на автодороге "Ульяновск – Димитровград – Самара". Возле села Озерки водитель автомобиля Peugeot-308, житель Самарской области, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Renault Megane, сообщает mosaica.ru.

Согласно данным пресс-службы ГИБДД Ульяновской области, в результате ДТП водитель Renault Megane от полученных травм скончался на месте происшествия, а его пассажира, несмотря на то, что он был доставлен  в реанимационное отделение больницы, спасти не удалось.

Водитель и пассажир, сидевший на заднем пассажирском сидении Peugeot, госпитализированы. Пассажир автомашины Pegeot, сидевший на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончался на месте происшествия еще до приезда "скорой помощи".

По информации УМВД России по Ульяновской области, причина аварии – человеческий фактор. "ДТП произошло в полдень, на дороге была прямая видимость, сухой асфальт. Водитель, виновный в ДТП, торопился применить обгон, надеясь проскочить. Теперь суд установит на сколько лет он "проскочил", - написал в своем блоге начальник УМВД России по Ульяновской области Андрей Ларионов.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5