В Куйбышевском районе Самары днем в пятницу, 13 января, 62-летний водитель ГАЗ-24 в районе д.9 по ул.Белорусской нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением мужчины 1988 г.р., который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка Ford Focus, которая находилась на переднем сиденье. Молодую женщину, со сроком беременности в 22 недели, доставили скорой помощью в ГБ им. Пирогова с ушибом грудной клетки. Ей назначено амбулаторное лечение.
У водителя Ford Focus врачи диагностировали ушиб грудной клетки и правого коленного сустава. Он госпитализирован в ГБ им. Пирогова, сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
В Самаре в ДТП пострадала беременная женщина
САМАРА. 14 ЯНВАРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 2502
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.