Ранним утром в пятницу, 13 января, в 5:00 в Советском районе Самары 27-летний водитель Lada Priora, следуя по Заводскому шоссе со стороны пр. Кирова в сторону ул. Кабельной, выехал на правую обочину и врезался в световую опору. В результате ДТП он был доставлен скорой помощью в больницу № 2 им. Семашко.
Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы и был госпитализирован, сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...