В Хворостянском районе ранним утром 12 января в заброшенном погребе было обнаружено тело 76-летнего пенсионера. Судебно-медицинская экспертиза установила, что причиной его смерти стали множественные переломы ребер, сообщает областное ГУ МВД.
Региональным СУ СКР возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По подозрению в совершении этого преступления был задержан 50-летний сын убитого.
По версии следствия, отца он убил во время ссоры при распитии спиртных напитков. Чтобы скрыть содеянное, сбросил тело в заброшенный погреб.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.