Полицейские Самары устанавливают лиц, предположительно причастных к налету на ювелирный магазин "Адамас" на ул. Ленинградской, сообщает "Самарское обозрение".
Вечером 10 февраля в помещение магазина вошли трое в масках (один был в хоккейной маске вратаря) и под угрозой применения пневматического пистолета отобрали золотые изделия и часть выручки в сумме 6 тыс. руб. у продавца - 25-летней Татьяны Гордиенко.
По факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия). Санкция данной статьи - лишение свободы на срок до 10 лет.
В ноябре 2009 г. салон "Адамас" уже подвергался ограблению. Преступление было совершено по аналогичной схеме и до сих пор не раскрыто. Примерно в то же время грабили ювелирный салон "Версаль" и магазин "Святая Мария" ЧП Усачева на ул. Ташкентской.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли