Задержан мужчина, до смерти избивший школьного учителя

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве преподавателя самарской школы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, 25 февраля возле одного из домов на ул. Ново-Вокзальной был обнаружен труп 48-летнего учителя с травмами головы.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что скончался мужчина от травматического кровоизлияния под оболочку головного мозга.

Сотрудникам уголовного розыска удалось выяснить, что погибшего забил до смерти руками и ногами ранее судимый за кражу и хулиганство 28-летний самарец, а сам инцидент произошел на почве личных неприязненных отношений.

СУ СКР по Самарской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 1 2 3 4