Житель Самары признан виновным в двух эпизодах приготовления к сбыту героина на территорию исправительной колонии №10, сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.
В 2011 г. 9 января тольяттинские наркополицейские около ИК №10 задержали 31-летнего Александра Золотова, ранее дважды судимого. Мужчине позвонил его знакомый заключенный и попросил перебросить героин в колонию.
На следующий день Золотов оставил деньги в одном районе Самары, а в другом забрал сверток с наркотиком и поехал в пос. Волжский. Недалеко от колонии автомобиль, на котором ехал злоумышленник, был задержан наркополицейскими. В общей сложности у мужчины изъяли 109 г.
Также было установлено, что 7 января 2011 г. около той же колонии у Золотова изъяли 7,5 г героина. Оба дела объединены в одно производство.
Красноярский районный суд признал Золотова виновным и приговорил к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Последние комментарии
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru