В Самаре осуждена женщина, продававшая поддельные турпутевки

Суд Промышленного района признал виновной 45-летнюю Наталью Талызину, обвиняемую в мошенничестве, совершенном с причинением значительного ущерба, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Было установлено, что Талызина предложила пяти своим знакомым приобрести со скидками туристические туры в Грецию и Чехию. За это она получила от потерпевших 206 тыс. руб. и выдала им расписки и поддельные договоры, якобы подтверждающие факт внесения денежных средств за путевки в кассу ООО "Виза-тур".

С учетом мнения прокурора, суд назначил Талызиной наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года и удовлетворил гражданские иски потерпевших.

Приговор в законную силу не вступил.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1