В пятницу, 9 марта, около 19:00 вследствие технической ошибки произошло ложное срабатывание системы оповещения в магазине ИКЕА в Самаре и началась эвакуация посетителей и сотрудников магазина ИКЕА.
При этом все остальные магазины в торговом центре МЕГА продолжали функционировать в нормальном режиме. Никакой опасности для сотрудников и посетителей магазина и торгового центра во время срабатывания сигнала об эвакуации не было.
Администрация магазина и сотрудники службы охраны немедленно предприняли действия для устранения ошибки, действие сигнала было прекращено и эвакуация была остановлена через 10 минут.
В настоящее время торговый центр МЕГА и магазин ИКЕА в частности работают в обычном режиме, сообщает samaratoday.ru.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...