Темнокожих жриц любви, задержанных в самарской бане, отправили на родину

Сколько получали девушки за оказание интимных услуг - неизвестно Сколько получали девушки за оказание интимных услуг - неизвестно
Фото:

В среду, 14 марта, около 6:00 двух темнокожих жриц любви, задержанных полицией в прошлом месяце, передали в руки судебных приставов.

Гражданки Нигерии, Дженифер и Бекки, были задержаны в конце февраля в бане "Лелик и Болик" в Советском районе. У женщин не было никаких документов, подтверждающих законное пребывание на территории России. Их оштрафовали и на две недели заключили в двухместную камеру в спецприемник для административно задержанных.

Сколько получали девушки за оказание интимных услуг - неизвестно.

Советский районный суд города Самары принял решение о выдворении нигериек на родину.

По словам сотрудников спецприемника, сначала представительницы древнейшей профессии вели себя крайне агрессивно: дрались и даже пытались кусаться. Потом они немного угомонились.

"Правда, они ковыряли стены своей камеры, - рассказал начальник спецприемника УМВД России по Самаре Сергей Орлов. - Поскольку девушки почти не говорят по-русски, мы привозили переводчика, который спрашивал их о том, что они едят. Выяснилось, что задержанные обычно питаются фастфудом, рыбой, курицей, кока-колой. Часто они пели в камере, а вечерами всегда молились на своем языке".

Дженифер на смеси ломанного английского и русского объяснила корреспонденту Волга Ньюс, что они с подругой приехали из Африки к друзьям и за что их арестовали, не понимают.

Ночные бабочки, выходя из стен спецприемника, даже расплакались.

"В Самарской области нет прямого транспортного сообщения с Республикой Нигерией, поэтому судебные приставы отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов сопроводили девушек в международный аэропорт "Курумоч" и вместе с ними долетели до Москвы, - сообщил руководитель пресс-службы УФССП России по Самарской области Игорь Клепиков. - В Домодедово гражданки Нигерии будут сопровождены до пункта пропуска через государственную границу России и переданы для выдворения пограничной службе ФСБ".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1