В пятницу, 16 марта, в 13:20 в торговом центре была закончена проверка помещений на предмет взрывчатых веществ и "Империя" вернулась к нормальному режиму работы, сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.
Напомним, 16 марта, около 12:00 на пульт дежурного Поисково-спасательной службы Самары поступило сообщение о заминировании ТЦ "Империя".
Все посетители и персонал торгового центра были эвакуированы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.