За прошедшие сутки в области зарегистрировано 7 пожаров, из них три в Самаре. На вызовы пожарные подразделения выезжали 17 раз, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.
В п. Зубчаниновка 16 марта в 09:36 на ул. Чекистов, 129 горели надворные постройки на общей площади 50 кв. м. Сгорел автомобиль Ford. К месту вызова прибыли 12 человек личного состава, 3 единицы основной техники. Пожар ликвидировали в 10:01. Причина его возникновения и ущерб устанавливаются.
В Новокуйбышевске в этот же день в 18:32 на ул. Суворова, 43 в квартире №43 загорелись домашние вещи на общей площади 25 кв. м. К месту вызова приехали 15 человек личного состава, 4 единицы основной и специальной техники. Пожар ликвидировали в 18:55 мин. Пострадал 56-летний мужчина. Из дома эвакуировали 9 человек.
В Клявлинском районе 17 марта в 02:09 в с. Петровка на ул. Молодёжной, 1 горели надворные постройки. Пожар распространился на 60 кв. м. К месту вызова прибыли 4 человека личного состава, 2 единицы основной техники. Пожар ликвидировали в 02:40. Причина его возникновения и ущерб устанавливаются.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...