В понедельник, 19 марта, ЧП произошло у здания Поволжской государственной социально-гуманитарной академии.
По словам главы Самарского района Александра Моргуна, в 10:45 слесарь полез на крышу трехметрового гаража, чтобы почистить снег. Стремянка не была закреплена и мужчина, не удержавшись, упал спиной вниз.
Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу им. Пирогова, сейчас его состояние оценивается как крайне тяжелое.
Чистка от снега крыши не входит в служебные обязанности пострадавшего, и у вуза должен быть заключен договор на проведение этих работ со специализированной организацией, сообщил Александр Моргун.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...