В Самаре осудили двух братьев - Михаила и Алексея Гизетдиновых. Оба обвиняются в незаконном проникновении в жилище, а один - в убийстве, сообщает областное СУ СК РФ.
Напомним, что в ночь с 22 на 23 сентября 2010 г. мужчины пришли к дому 86-летней женщины для того, чтобы купить у нее алкоголь. Между злоумышленниками и пенсионеркой произошла ссора. Женщине не понравилось, что они самовольно зашли в дом. Разозлившийся Михаил Гизетдинов толкнул хозяйку, а после этого задушил руками.
Приговором Волжского районного суда Михаилу Гизетдинову назначено наказание - 16 лет лишения свободы, его брату Алексею - 6 лет лишения свободы. Наказание мужчины будут отбывать в исправительной колонии строгого режима.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.