В Самаре осуждена 21-летняя менеджер отдела розничной сети управления продаж филиала ЗАО "Банк Русский Стандарт" Мария Нижегородова, сообщили в прокуратуре Промышленного района.
Судом и следствием было доказано, что 22 ноября прошлого года Нижегородова, используя свое служебное положение, оформила договор на открытие банковского электронного счета и получение кредитной карты на Лидию Иванову.
Мошенница сообщила Ивановой, что банк не одобрил ее заявку, и завладела уже активированной картой и PIN-кодом к ней. Далее злоумышленница через терминал сняла и перевела с электронного банковского счета, открытого на имя Ивановой, 29 тыс. руб.
Аналогичным образом Мария Нижегородова получила кредитки Евгения Яшина, Шайхи Байсуева, Асхаба Байсуева и осуществила снятие и перевод с электронных банковских счетов 73,3 тыс. руб.
В суде Нижегородова свою вину признала полностью, уголовное дело было рассмотрено в порядке особого судопроизводства.
Суд, с учетом мнения прокурора, признал Нижегородову виновной и назначил ей наказание по совокупности преступлений в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.