Чапаевский суд вынес приговор экс-командиру отдельного взвода ППС Чапаевска Лыткину А. и бывшему милиционеру-водителю группы ППС отделения милиции № 1 Канакову И., обвинявшимся в служебном подлоге.
Следствием и судом установлено, что в мае 2011 г. Лыткин по просьбе Канакова составил фиктивный административный протокол в отношении местного жителя. В результате потерпевший был незаконно арестован.
Приговором Чапаевского городского суда Лыткину назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. руб., Канакову - виде штрафа в размере 170 тыс. руб.
Приговор в законную силу не вступил, сообщает следственное управление СКР по Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.