В минувший вторник, 1 мая, в с. Васильевка Ставропольского района в результате пожара в частной бане погиб мужчина, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Вызов по адресу: ул. Шоссейная, 9 поступил на пульт дежурного в 22:01. Площадь возгорания составила 24 кв. м. К месту происшествия прибыли 10 огнеборцев и три единицы техники. В тушении пожара принимала участие ДПК с. Васильевка.
Пожарным удалось справиться с огнем в 22:31. При проведении работ по ликвидации пожара было обнаружено тело 54-летнего мужчины. Причина гибели человека, возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за минувшие сутки в Самарской области было зарегистрировано шесть пожаров. На загорания пожарные подразделения выезжали 23 раза. На ложные вызовы - 17 раз.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!