В воскресенье, 29 апреля, на дорогах области погибли три человека, сообщает УГИБДД по Самарской области.
В 9.25 на 2 км автодороги Безенчук - Печерское (Безенчукский район) столкнулись ВАЗ-21053 под управлением 50-летнего мужчины и ВАЗ-21070, за рулем которого находился 44-летний водитель. В результате столкновения 41-летняя пассажирка "пятерки", сидевшая на переднем сидении, погибла на месте ДТП.
Как сообщили в УГИБДД, в больницу доставлены еще четверо пострадавших. По предварительным данным виновником аварии стал водитель ВАЗ-21053, который выехал на встречную полосу. Мужчина имеет 19 лет водительского стажа.
В 12.55 на 19 км трассы Самара - Волгоград (Волжский район) 54-летний гражданин Украины на Geely МР-715, выполняя разворот, не уступил дорогу движущейся в попутном направлении во втором ряду ВАЗ-21043. В результате столкновения он погиб. 66-летний водитель "четверки" госпитализирован с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота.
В 21.10 на 5 км автодороги Усть-Кинельский - Новый Сарбай 22-летний водитель Chevrolet Niva задавил 69-летнюю Лилию Долинер, переходившую дорогу в неосвещенном месте.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.