В Безенчукском районе вечером 3 мая 50-летний водитель на автомобиле Toyota RAV 4 ехал по дороге Осинки-Приволжье. На 44 км сбил пешехода, который шел по проезжей части. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.
Его личность пока не установлена. Приметы погибшего: возраст – около 50, рост – 160-165 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые с проседью. Был одет в серую фуфайку, чёрно-белую рубашку в клетку, спортивные чёрные брюки.
По факту аварии проводится проверка, сообщает областное ГУ МВД.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.