В Чапаевске 3 мая полицейские пресекли контрабанду наркотиков из Казахстана. Они задержали 34-летнего ранее судимого Михаила А., у него нашли пакет из-под сока, в котором находились два свертка с героином общей массой 14,9 г, сообщает пресс-служба УФСКН.
Установлено, что героин мужчина купил в Уральске (Республика Казахстан), куда ездил в день задержания на автомобиле со своими знакомыми. При пересечении государственной границы на МАПП "Маштаково" Михаил спрятал наркотик от пограничного контроля.
УФСКН возбудило уголовные дела по статьям "Хранение наркотических средств в особо крупном размере" и "Контрабанда наркотических средств".
Всего в Самарской области за сутки полицейские изъяли из незаконного оборота 1,8 кг наркотиков.
В Жигулевске около автовокзала наркополицейские задержали ранее судимого 43-летнего местного жителя Николая С., работающего механиком в рекламном агентстве. У него в пакете был обнаружен сверток с частями растений конопли общей массой 1,2 кг. Возбуждено уголовное дело по статье "Хранение наркотических средств в особо крупном размере".
В этот же день в Похвистневе наркополицейские задержали 37-летнего жителя города Александра Р. Во внутреннем кармане его куртки находилась пластиковая бутылка с гашишным маслом. При обыске его квартиры в холодильнике также обнаружена бутылка с гашишным маслом. Общая масса изъятого составила 201 г.
В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Был составлен административный протокол и возбуждено уголовное дело по статье "Хранение наркотических средств в особо крупном размере".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.