В пятницу, 11 мая, в Самаре около 18:30 на пересечении улиц Галактионовской и Ленинградской из проезжающего трамвая были эвакуированы пассажиры. Причиной послужила найденная внутри бесхозная сумка, сообщает samru.ru.
Вызванные на место спецслужбы проверили сумку. В ней оказалась обычная рассада. В ГУ МВД по Самарской области эту информацию подтвердили.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.