В Нефтегорском районе Самарской области 14 человек отравились неизвестным ядом, сообщает "ИТАР-ТАСС".
По информации областного центра медицины катастроф, они поступили в больницу в воскресенье, 13 мая. Всем им был поставлен диагноз "отравление неизвестным ядом растительного происхождения".
По словам пострадавших, они собирали в Нефтегорском районе пчелиную пергу - цветочную пыльцу, законсервированную пчелами в сотах и используемую в качестве лечебного средства.
Детей среди пострадавших нет. Сейчас они переведены в областную клиническую больницу в Самаре. Обстоятельства отравления устанавливаются.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.