Ночью в воскресенье, 13 мая, в МУ МВД "Сызранское" поступило заявление о пропаже 8-летнего мальчика, сообщает syzran-small.net.
Со слов родителей, ребенок ушел из дома днем 12 мая и до сих пор не вернулся домой.
Полицейские провели ряд оперативных мероприятий, в том числе и распространили ориентировки на пропавшего ребенка по всем районам города. В понедельник, 14 мая, в районе школы №27 пропавшего мальчика узнала жительница п. Западный и сообщила об этом полицейским.
Одной из наиболее вероятных причин ухода мальчика из дома называются трудности в семье.
Напомним, в апреле в Сызрани из-за ссор родителей из дома убежала 3-летняя девочка.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.