В пятницу, 8 июня, в камере изолятора временного содержания МО МВД России "Отрадненский" был обнаружен повешенным содержащийся там 52-летний мужчина, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством путем удушения наволочкой от подушки.
Мужчина был заключен под стражу в связи с обвинением в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летней девочки.
По факту смерти заключенного Отрадненским МСО СУ СК РФ по Самарской области начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.